Auction 764T, Lot # 232
Manuel Arrieta (México) Paisaje lacustre. Acuarela sobre papel. Enmarcada. Firmada. Referida en placa. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 43 x 55 cm. Estimado $4,500-5,500